Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Провоцирует аллергию»: Арзамасову предостерегли об опасности

«Провоцирует аллергию»: Арзамасову предостерегли об опасности

Общественность переживает за здоровье знаменитости и ее наследника.

Актриса театра и кино Лиза Арзамасова удивила общественность, показав особенности своей диеты. Подробностями ситуации делится издание BLITZ+.

Не так давно Арзамасова, которая несколько недель назад стала матерью и родила сына Льва, опубликовала серию черно-белых снимков, на которых показала свой небольшой ужин. Как оказалось, знаменитость не ограничивает себя в выборе продуктов и ест шоколад и молоко. Подписчики знаменитости с теплотой приняли запись, пожелав артистке и ее сыну здоровья, однако специалисты уверены: подобный выбор продуктов может нанести вред малышу. По словам акушера-гинеколога Бориса Лордкипанидзе, это сочетание крайне противопоказано женщинам, кормящим грудью, так как может привести к развитию аллергии. Защитить же новорожденного можно единственным способом.

«Желательно избегать таких продуктов: молоко, яйца, шоколад — все, что может спровоцировать аллергическую реакцию», — уверен специалист.

Отметим, что не так давно супруг звезды «Папиных дочек», Илья Авербух, умилил своих поклонников. Знаменитость опубликовал трогательное видео, на котором Арзамасова наслаждается теплой погодой во дворе их дома в компании сына фигуриста от первого брака, Мартина. Поклонники признались, что ролик умилил их, и похвалили спортсмена за приверженность семейным традициям и тесное общение с сыном.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше