Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Просто секс»: подводное видео Александра Реввы получило «взрослый» хештег

«Просто секс»: подводное видео Александра Реввы получило «взрослый» хештег

Артист опубликовал в своем Instagram-аккаунте пикантный ролик, снятый на дне моря. 

Александр Ревва восхищает большинство женщин и вызывает зависть многих мужчин. Красавец-артист может похвастаться красивым телом и не упускает случая сделать это. На своей странице в Instagram он опубликовал очередное видео, которое сдобрил хештегом «эротика».

На кадрах ролика шоумен красиво ныряет на глубину моря. На дне поп-исполнитель изображает руками сердце и всплывает наверх.

Пользователи социальной сети наперебой расхваливают Ревву за великолепную фигуру и красивое плавание. Спортивное тело артиста удачно подчеркивается морской водой.

«Настоящий Русал», «Такие ноги ровные!», «Ихтиандр!», «Вот это рыбка красивая!», «Тело — отпад!», «Просто секс!» – восхищенно пишут пользователи социальной сети.

Пост Александр подписал словами из своей новой песни: «Летим, летим со мной на край Вселенной, берег мой». В комментариях он оставил несколько хештегов, среди которых был хештег «эротика». Сам ролик записан под музыку на песню «Летим со мной», которую фолловеры сразу же признали новым хитом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше