Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Просто-напросто украл»: бывшая жена рэпера Сереги уже год не может вернуть детей

«Просто-напросто украл»: бывшая жена рэпера Сереги уже год не может вернуть детей

Полина Ололо не видела сыновей с прошлого лета.

Сергей Пархоменко, больше известный как рэпер Серега, снова в центре скандала. На этот раз на артиста пожаловалась бывшая жена Полина Ололо. Она обвинила экс-супруга в том, что он отнял у нее их общих детей. Девушка рассказала, что сыновей рэпер увез в неизвестном направлении. Она утверждает, что не видела их с прошлого лета.

О том, что муж украл девятилетнего Платона и десятилетнего Марка, Полина рассказала еще в марте. Прошлым летом она отпустила мальчиков в гости к отцу в Харьков, но Сергей заявил, что дети должны остаться с ним, и не вернул их обратно. А позже и вовсе запретил им общаться с матерью даже по телефону.

«Он просто-напросто украл детей. Я подала заявление в полицию о том, что он незаконно увез детей, но из-за карантина дела остановились», – говорит экс-жена артиста.

Полина рассказала также, что Серега за этот год неоднократно предлагал ей снова сойтись, но она не согласилась.

«Может, поэтому он решил создать семью из того, что есть, и забрал у меня детей, лишь бы дома не было угнетающей его тишины», – предполагает Ололо.

При этом девушка подчеркивает, что дети рэперу не нужны. Они почти всегда предоставлены сами себе. Когда папа дома, он строго воспитывает мальчиков и совсем не ухаживает за ними.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше