Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Променял, значит?»: Тимати подозревают в измене Решетовой на отдыхе 

«Променял, значит?»: Тимати подозревают в измене Решетовой на отдыхе

Фанаты уверены, что у пары серьезный кризис в отношениях. 

Не так давно Анастасия Решетова, нынешняя избранница звезды Black Star, уехала вместе с сыном Ратмиром отдыхать в Сен-Тропе, к отцу рэпера, с которым поддерживает хорошие отношения. Модель заявляла, что скоро к ним присоединится и отец семейства, но в последнюю минуту все поменялось. Тимати улетел вместе со своей дочерью Алисой в Грецию.

Поклонники заподозрили неладное и решили узнать, что происходит в отношениях Решетовой и Юнусова. Однако девушка уклончиво ответила, что у них все отлично, просто ее возлюбленный решил провести отпуск отдельно и больше времени уделить своему старшему ребенку.

Фанаты решили, что у пары все-таки назрели определенные проблемы. Они вспомнили, что таким образом Тимати расстался с предыдущей возлюбленной Аленой Шишковой. Рэпер тоже перестал отдыхать вместе с моделью, а после у него появилась Решетова. Многие боятся, что история повторяется, а значит, скоро Настю заменит другая девушка.

Отметим, что на днях Решетова заявила в своем микроблоге, что планирует остаться у свекра еще на месяц. Тем самым модель только подогрела слухи о своем расставании с Тимати. При этом на пальце у девушки отсутствовало обручальное кольцо.

А вот на одном из селфи Тимати внимательные поклонники заметили, что на экране его телефона было фото, где рядом с дочерью Алисой сидит неизвестная девушка. Учитывая, что Шишкова сейчас в Сочи, а Решетова во Франции, то, как предположили фолловеры, это может быть новая пассия звезды.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше