Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Променял «Ленинград» на песенки для ТВ: поклонники Шнурова бьют тревогу

Променял «Ленинград» на песенки для ТВ: поклонники Шнурова бьют тревогу

Фанаты переживают за карьеру знаменитости.

Сергей Шнуров взбудоражил поклонников, записав несколько рекламных роликов для одного из российских каналов. Как уверены пользователи Сети, карьера знаменитости идет на спад.

Еще несколько месяцев назад лидер «Ленинграда» признавался, что не намерен выступать даже за один миллион долларов, настолько маленьким кажется ему этот гонорар. Однако теперь он, к удивлению поклонников, представил сразу несколько реклам для отечественных сериалов. Шнуров записал короткие композиции к шоу «Звезды в Африке» и сериалам «Семья», а также «Исправление и наказание». При этом, как пишет портал «Комсомольская правда», хит музыканта «Супер гуд» вошел в официальный саунтдтрек «Исправления», в котором главную роль исполнила Анна Михалкова.

Сам Шнуров пока никак не прокомментировал свои неожиданные опыты. Поклонники же не остались в восторге от композиций артиста. По их мнению, такой шаг говорит лишь о финансовых проблемах музыканта, ведь до этого он практически не участвовал в съемках таких реклам.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше