Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Профессия обесценилась»: звезда «Склифосовского» сделала пугающее заявление

«Профессия обесценилась»: звезда «Склифосовского» сделала пугающее заявление

Анна Якунина осудила коллег, участвующих в скандальных шоу.

53-летняя Анна Якунина нелестно отозвалась об артистах, которые привыкли зарабатывать внимание поклонников провокационными выходками. По словам звезды «Склифосовского», ей самой часто предлагали принять участие в эпатажных ситуациях — подсказывали, какие новости стоит «раскрутить», чтобы она стала участницей скандальных передач. Но Анне хайп оказался неинтересен.

Актриса заявила, что куда важнее для артиста сохранять честь и достоинство. На коллег, которые «путешествуют» от проекта к проекту, обсуждая проблемы в личной жизни, она смотрит с осуждением. Якунина сравнила их с великими артистами прошлого, которые добивались славы другими способами, не опускаясь до семейных драм.

«Профессия обесценилась. Нельзя так мельчить артиста», — печально заявила Якунина в YouTube-шоу «Откройте, Давид!».

Анна считает, что актеры ни в коем случае не должны выносить личную жизнь на публику, оставаясь недоступными для зрителей. Сама она придерживается в жизни подобных принципов.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше