Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Продюсер «Фабрики звезд» рассказала, как Тимати предлагал ей деньги

Продюсер «Фабрики звезд» рассказала, как Тимати предлагал ей деньги

Режиссер и продюсер Лина Арифулина пять сезонов была главой легендарного проекта.

«Фабрика звезд» выпустила многих ярких и популярных в настоящее время артистов. Полина Гагарина, Виктория Дайнеко, Ирина Дубцова, Тимати, Юлиана Караулова, Никита Малинин, Стас Пьеха и многие другие – все они в разное время были участниками этого проекта.

Лина Арифулина занималась программой с первого дня ее запуска, отвечая за все номера и творческие эксперименты «фабрикантов».

К слову, ее кандидатуру далеко не сразу одобрили на пост директора «Фабрики звезд». Сначала продюсеры хотели взять на эту должность какого-нибудь известного артиста, например, Льва Лещенко или Надежду Бабкину. Однако в результате все-таки решили утвердить Арифулину в качестве руководителя музыкального проекта.

Она вспоминает, что ей часто приходилось критиковать своих подопечных, опуская их с высоты собственного самомнения в реальность, где приходилось много и тяжело работать.

К слову, были со стороны «фабрикантов» и забавные предложения директору, о чем она рассказала в прямом эфире Instagram журналистке Яне Чуриковой.

Продюсер «Фабрики звезд» рассказала, как Тимати предлагал ей деньги

«Помню вот Тимати всегда подходил и говорил: "Лина, я могу дать денег на свой номер". На что я ему всегда отвечала: "Тима, мне твои деньги не нужны. Сколько дадут бюджета на номер, столько и потратим"», – вспоминает Арифулина.

Лина не скрывает, что гордится каждым выпускником «Фабрики звезд» и продолжает следить за успехами участников, отмечая, как они изменились и профессионально выросли.

Однако есть звезды, которые обижены на продюсера за ее принципиальную строгость. К примеру, Прохору Шаляпину Арифулина отказывала пять раз в зачислении на «Фабрику». Однажды обиженный певец высказал ей свои претензии, но она уверена, что поступила правильно.

В настоящее время продюсер занимается развитием собственной творческой мастерской, а также работает в сфере кино.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше