Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Продуманная соска": Боня рассказала об изменах Аланы Мамаевой с пластическим хирургом

Чемпион России, обладатель Суперкубка Павел Мамаев со скандалом развелся с бывшей моделью Аланой в апреле 2021 года. Его поймали на измене со жгучей испанкой Ирен Гарсиа, от которой он скрыл свой семейный статус. Блогер и телеведущая Виктория Боня рассказала, почему Алану Мамаеву нельзя считать жертвой в данной ситуации.

По словам телеведущей, Алана сама не раз изменяла, будучи в браке. Боня узнала о романе бывшей модели от ее подруг. Они рассказали, почему Алана часто летала в Германию и делала пластические операции одну за одной. У нее был роман с ее хирургом.

"Это очень продуманная соска, которая выросла на таких моментах, где бы кого побыстрее подцепить. Интересно, а сменит ли она фамилию? Я думаю, нет. Потому что ей надо сверкать фамилией известного мужа. Она из женщин-приспособленцев, которые никогда в жизни сами ничего не делали", — характеризует Боня экс-супругу Мамаева.

Телеведущая подчеркивает, что не оправдывает действий скандального футболиста, однако считает его хорошим отцом. Чего нельзя сказать об Алане. Боня утверждает, что бывшая модель не занималась воспитанием детей, а сутками сидела в соцсетях и думала о поездках на Мальдивы. Также светская львица припомнила развязное поведение Мамаевой в период, когда она сидела на наркотиках и прожигала время в ночных клубах. Подробнее об этом Боня рассказала в интервью порталу Sport24.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше