Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Продолжения не будет: «Сваты 7» поставят точку в киноэпопее

Продолжения не будет: «Сваты 7» поставят точку в киноэпопее

Впервые сериал вышел на экраны в 2008 году.

Актер театра и кино Николай Добрынин рассказал, нужно ли зрителям ждать продолжения сериала «Сваты». Мнением знаменитость поделился в передаче «Прямой эфир» с Андреем Малаховым.

Так, очередной выпуск программы был посвящен седьмому сезону популярного ситкома, премьера которого состоялась в России и на Украине в конце декабря. Как отметил Добрынин, исполняющий в проекте одну из главных ролей, зрителям не нужно пропускать новые серии, которые станут последними для истории.

«Будет необычный сезон, потому что он последний, к сожалению», — признается герой программы.

В ходе выпуска артист предпочел не раскрывать причины закрытия сериала, однако, по его словам, во время разработки эпизодов съемочная группа постаралась вложить всю душу, продумывая окончание истории, и серии обязательно удивят и обрадуют преданных поклонников. Особенным же сюрпризом для фанатов станет появление знаменитого актера Вахтанга Кикабидзе, который, как признался Добрынин, согласился сыграть одну из ролей в сериале.

Отметим, что ранее зрители раскритиковали новые серии «Сватов». По их словам, продюсеры решили заняться проектом лишь ради денег, а седьмой сезон отличается от предыдущих в худшую сторону.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше