Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Прочитает завещание и поймет»: Соседов высмеял Галкина из-за нефтяной вышки Пугачевой

«Прочитает завещание и поймет»: Соседов высмеял Галкина из-за нефтяной вышки Пугачевой

Похоже, Алла Борисовна скрывает истинные доходы от молодого мужа. 

Несколько дней назад Максим Галкин публично высмеял Андрея Разина, который заявил, что Пугачева является счастливой обладательницей собственной нефтяной вышки в Ханты-Мансийском округе. «Адресок не подскажите? Где деньги наши», – иронично заметил юморист в сторис, разместив скриншот статьи.

Как выяснилось, Галкин шутил зря. Обиженный Разин ответил шоумену через СМИ, назвав Максима «маленьким» и предположив, что о нефтяном бизнесе тот узнает из завещания супруги. «Зачем ему Алла будет обо всем рассказывать?» – удивился продюсер группы «Ласковый май» в беседе с «Собеседником».

На сторону Разина встал музыкальный критик Сергей Соседов. По его словам, он уже лет 20 знает о том, что у Примадонны есть акции в нефтяном бизнесе. Правда, маловероятно, что ей принадлежит целая скважина, поскольку для управления вышкой нужны специальные знания. «Алла, видимо, находится в доле», – сказал Соседов в интервью изданию «Собеседник».

Критик подчеркнул, что «нефтяные» деньги являются далеко не единственным источником дохода Пугачевой. Все свои главные сбережения, которые сейчас обеспечивают певице безбедную старость, она заработала еще в советские времена.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше