Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Проблемы есть»: Валерий Николаев вернулся к жене после дебоша

«Проблемы есть»: Валерий Николаев вернулся к жене после дебоша

Артист прошел лечение в психиатрической клинике.

Валерию Николаеву недавно диагностировали биполярное расстройство. В феврале актера задержали за езду на автомобиле без прав, после чего отправили в изолятор. Там он начал странно себя вести и твердил, что его преследуют. Именно после этого артиста отправили в психиатрическую клинику, в которой ему пришлось пройти лечение.

Дома все это время знаменитость ждала супруга Эльмира Земскова и маленький сын Никита. Недавно в Сети появилась информация о том, что Николаев вернулся к жене после дебоша и находится дома. При этом оказалось, что подобное произошло с Валерием не впервые.

Об этом сообщил приятель актера Тарас Кияшко. Он подметил, что аналогичный приступ случился со звездой несколько лет назад. «Проблемы есть», — поведал Кияшко в рамках программы «Ты не поверишь!», уточнив, что Николаев вовсе не «дебошир», а «прекрасный человек».

Добавим, согласно информации в СМИ, актер планирует вернуться к своей работе в самое ближайшее время. Между тем друзья артиста надеются, что больше срывов у него не случится.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше