Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Проблема выбора: Виктория Боня похвасталась наручными часами за 1,5 миллиона рублей

Проблема выбора: Виктория Боня похвасталась наручными часами за 1,5 миллиона рублей

Поклонники гадают, кто мог преподнести шикарный подарок красавице.

Одна из первых участниц шоу «Дом 2» Виктория Боня недавно задалась вопросом, вызвав зависть многих пользователей социальных сетей. Инстадива поинтересовалась в Stories, какие часы будут красивее смотреться на ее руке. В голосовании участвовали два варианта люксовых брендов из белого и серого золота, циферблат каждого был украшен россыпью бриллиантов.

По данным издания Teleprogramma.pro, стоимость такого изделия оценивается примерно в 1 592 000 рублей. Подобных аксессуаров у Виктории уже есть целая коллекция, насчитывающая порядка десятка экземпляров.

Виктория ранее признавалась, что почти никогда сама не покупает себе часы. Совсем скоро, 27 ноября, она должна отметить день рождения. Некоторые поклонники предположили, что столь дорогой подарок мог преподнести кто-то из обеспеченных друзей Бони. Мнения на этот счет разделились. Некоторые посчитали, что шикарный презент решил сделать бывший возлюбленный Вики и отец ее дочери Анджелины — миллиардер Алекс Смерфит. Пара не была расписана, но провела вместе почти семь лет.

Другие же уверены, что покупку часов мог оплатить Марат Сафин, с которым девушка проводит все больше времени. Пока официально об отношениях никто из них не сообщил, но слухи об этом ходят уже несколько месяцев.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше