Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Приплачивала режиссерам: поступок звезды «Постучись в мою дверь» ужаснул фанатов

Приплачивала режиссерам: поступок звезды «Постучись в мою дверь» ужаснул фанатов

Знаменитость решила взять карьеру в свои руки.

Мелиса Денгель благодаря взяткам стала одной из главных актрис сериала «Любовь, разум, месть». Ее второстепенный персонаж на экране появляется намного чаще остальных героев.

Впервые многосерийная драма вышла на экраны год назад и поведала историю любви студента Озана и официантки Эсры. Денгель же в проекте исполняет одну из второстепенных ролей, однако со временем зрители начали замечать, что видят ее героиню на экране намного чаще, чем саму Эсру в исполнении Бурджу Озберк. Как пишет портал Elle Girl, дело в том, что Денгель решила полностью контролировать создание сериала, поэтому якобы заплатила сценаристам и режиссерам, чтобы те негласно сделали ее героиню самым основным персонажем киноленты.

Приплачивала режиссерам: поступок звезды «Постучись в мою дверь» ужаснул фанатов

Сама знаменитость никак не комментирует эти слухи. По мнению поклонников, лишь так можно объяснить, что героиня в исполнении Денгель давно стала титульной, а сериал уже пора переименовать в ее честь.

Отметим, что наибольшую известность артистка заработала благодаря сериалу «Постучись в мою дверь», который стал шестым проектом в ее карьере. После этого она сразу же приняла участие в ленте «Любовь, разум, месть», продолжая завоевывать любовь фанатов.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше