Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Принц Уильям возглавил рейтинг самых красивых лысых мужчин: «Да кому нужны волосы?»

Принц Уильям возглавил рейтинг самых красивых лысых мужчин: «Да кому нужны волосы?»

Герцог Кембриджский оставил позади в списке Майка Тайсона и Джейсона Стэйтема.

38-летний принц Уильям лидировал в рейтинге наиболее привлекательных лысых известных мужчин. Исследование было проведено специалистами по косметической хирургии Longevita. Как отметили эксперты, «есть немало лысых знаменитостей, на которых мы можем полюбоваться».

Так, аналитики обнаружили, что имя Уильяма упоминается со словами «сексуальный», «горячий» или «привлекательный» целых 17,6 миллиона раз в Сети. Легенда бокса, 54-летний Майк Тайсон, занял второе место с 8,8 миллионами.

Замыкает «тройку» актер Джейсон Стэйтем с результатом в 7,4 миллиона, сообщает The Sun.

Поклонники Уильяма уже отметили его победу в соцсетях.

«Многие люди смеются над принцем Уильямом за то, что он лысый. Но он достаточно уверен в себе, чтобы не основываться на внешности, и даже может сам пошутить над этим», — написал один из пользователей в Twitter.

«Его обаяние не имеет границ, а что касается волос — да кому они нужны?» — ответил ему собеседник.

В «пятерку» лысых красавцев также вошли рэпер Pitbull и баскетболист Майкл Джордан. У них по 5,4 млн и 5,3 млн упоминаний в Сети соответственно.

Оставшиеся пять мест в топ-10 разобрали между собой боксер Флойд Мейвезер (4,3 млн), актеры Джон Траволта (3,8 млн), Брюс Уиллис (3,3 мн), Дуэйн Джонсон (2,6 млн) и Вин Дизель (2,3 млн).

Президент России Владимир Путин лишь немного не дотянул, чтобы попасть в первую десятку с результатом 2,2 млн.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше