Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Прилучного разнесли за объятия с Мельниковой: «Не лучший выбор»

Прилучного разнесли за объятия с Мельниковой: «Не лучший выбор»

Многим не понравилось, как звезды изобразили влюбленных.

Актер Павел Прилучный опубликовал в личном микроблоге в Instagram пост, за который подвергся критике пользователей сети. Так, он выложил кадр из фильма «Соври мне правду», на котором запечатлен вместе с актрисой Дарьей Мельниковой. Как известно, в ленте звезды сыграли влюбленных, однако не произвели впечатления на зрителей.

В подписи к фото Прилучный призвал тех фолловеров, которые еще не смотрели картину, обязательно это сделать. «Для тех, кто любит погорячее! И обязательно смотрите с любимым человеком, кто знает, чем закончится вечер...» — отметил Павел.

Однако подписчики разнесли его за объятия с Мельниковой. «Не лучший выбор», — подчеркнул один из пользователей сети. Также многие поспешили раскритиковать фильм. «Так ждала премьеру, но была разочарована», «Пустой сюжет», «Лента ни о чем», — заявили фолловеры Прилучного.

Добавим, что ранее проект «Соври мне правду» наделал много шума в сети. Все потому, что Дарья Мельникова в юности играла вместе с возлюбленной Павла, актрисой Мирославой Карпович, в сериале «Папины дочки». Интернет-пользователей позабавил тот факт, что на съемочной площадке Павел встречается с одной «папиной дочкой», а в реальной жизни — с другой. К слову, сам Прилучный никак не отреагировал на насмешки поклонников.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше