Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пригожин вступился за Валерию, которую заподозрили в ношении парика: «У меня тоже прическа не меняется»

Пригожин вступился за Валерию, которую заподозрили в ношении парика: «У меня тоже прическа не меняется»

Общественность не верит, что можно носить одну и ту же прическу так долго.

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей супруги Валерии, которую общественность заподозрила в ношении парика. Знаменитость прокомментировал обвинения на своей странице в Instagram.

Так, несколько дней назад на странице Пригожина появилась публикация, посвященная крещению его внучки Селин. На снимке он в компании Валерии и родителей Селин, Арсения и Лианы, позирует во время застолья. Подписчики Пригожина обратили внимание на прическу Валерии и предположили, что она носит парик, так как ее стиль остается неизменным несколько лет.

«У Валерии прическа к голове приклеена?» — спрашивают фанаты.

Пригожин отреагировал на нападки пользователей сети. Отвечая на сообщения, он отметил, что многие артисты остаются верны одной прическе, в том числе он сам.

«Напишите об этом Мирей Матье. Может быть, она с вами на эту тему подискутирует? Кстати, у меня тоже прическа не меняется», — написал продюсер.

Другие поклонники с теплотой приняли публикацию. Они пожелали девочке счастья, а некоторые признались, что Валерия и Пригожин и сами «выглядят как молодая пара».

Отметим, что Селин появилась на свет 1 января этого года в семье Арсения Шульгина, сына Валерии, и его молодой жены Лианы. Судя по публикациям в социальных сетях, Валерия и Пригожин регулярно проводят время, общаясь с наследницей, и постоянно делятся с общественностью совместными снимками.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше