Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Пригласила на свидание»: 60-летняя Вера Сотникова рассказала о домогательствах известной актрисы

«Пригласила на свидание»: 60-летняя Вера Сотникова рассказала о домогательствах известной актрисы

Сотниковой интересуются молодые дамы.

В программе «Звезды сошлись» на НТВ обсуждают самые животрепещущие темы и события. На днях одним из сюжетов популярного ток-шоу стала тема домогательств. Своей неоднозначной историей поделилась российская актриса Вера Сотникова. 60-летняя звезда шоу «Битва экстрасенсов» призналась, что подверглась домогательствам со стороны одной очень известной актрисы, однако называть имя абьюзера она не стала. Героиня передачи отметила лишь, что это молодая и красивая девушка.

«Ко мне начала клеиться девочка. Она меня пригласила на свидание. Красивая очень актриса, прямо очень», — заявила телеведущая. Актриса, которая приставала к Сотниковой, рассказала ей, что испытывает сильные чувства к женщинами и способна в них влюбиться. «Поэтому я ей задала вопрос: „Скажи, пожалуйста, это у тебя бзик? Это у тебя что?“ И вдруг она мне задает вопрос: „Вера, а у тебя когда-нибудь было, что ты влюблялась в человека, и подходишь мужчине, и испытываешь чувства?“ Я ей сказала, что у меня такое, конечно, было. А она говорит: „А у меня так к женщинам“. Понимаете, это не придумать», — добавила Сотникова.

Напомним, Сотниковой приписывали роман с одним из молодых участников шоу «Битва экстрасенсов», в котором она была соведущей Марата Башарова. Ходили слухи, что актриса встречается с финалистом 19 сезона битвы Григорием Кузнецовым. Сама Вера опровергла эти домыслы, заявив, что испытывает симпатию к магу, но восхищается исключительно его талантом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше