Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Придется выплачивать»: вдовец Веры Глаголевой лишится 51 миллиона рублей

«Придется выплачивать»: вдовец Веры Глаголевой лишится 51 миллиона рублей

После заключения мирового соглашения бизнесмена с истцом суд уменьшил сумму долга на один миллион.

Суд постановил, что Кирилл Шубский обязан вернуть Дмитрию Бауськову средства, занятые у него строительной компанией, поручителем которой выступал бизнесмен.

Компания не выполнила своих обязательств перед кредитором, Бауськов подал иск в суд, и отвечать за невыплаченный долг пришлось Шубскому. Впоследствии между ними было заключено мировое соглашение, и теперь поручителю предстоит вернуть истцу несколько меньше основного долга (52 миллиона рублей), поскольку суд решил уменьшить сумму займа до 51 миллиона.

Напомним, Кирилл Шубский является крупным бизнесменом, владеет предприятиями по производству оборудования, занимается грузоперевозками и в настоящее время возглавляет холдинг «РТ-Химкомпозит».

Однако для широкой публики он известен как муж актрисы и режиссера Веры Глаголевой, с которой состоял в браке более 25 лет. Супруги вырастили дочь Анастасию, которая вышла замуж за хоккеиста Александра Овечкина и родила ему двух сыновей.

К слову, об изменах мужа Глаголева догадывалась, а потом и вовсе узнала о его ребенке на стороне, несмотря на то, что он пытался скрыть своего внебрачного наследника.

Сына Святослава бизнесмену родила в 2005 году гимнастка Светлана Хоркина. Их тайный роман длился семь лет, но и после рождения мальчика Кирилл не ушел из семьи.

Глаголева страдала из-за похождений мужа, а свои переживания воплотила в творческой работе: в 2005 году вышел ее фильм «Заказ».

В качестве режиссера Вера Витальевна рассказала историю женщины, которую бросил любимый муж.

Три года назад Вера Глаголева ушла из жизни после тяжелой болезни.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше