Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Причинил жуткую боль: за что Луппиан так и не смогла простить Боярского

Причинил жуткую боль: за что Луппиан так и не смогла простить Боярского

Музыкант делает вид, что ничего не помнит.

Михаил Боярский не был хорошим мужем и примерным семьянином. Супруга артиста Лариса Луппиан вскрыла подноготную своего брака и призналась, что возлюбленный причинил ей жуткую боль.

Актриса не стала отрицать, что столкнулась с неверностью своего избранника. Луппиан была готова поставить точку в отношениях с Боярским, однако развестись с ним так и не смогла.

По уверению знаменитости, ее остановила болезнь мужа, у которого врачи диагностировали панкреатит и диабет. Луппиан нашла в себе силы оставить обиды в прошлом, но в то же время четко дала понять, что так и не простила Боярского. Сам он не желает признаваться в том, что изменял жене, а потому делает вид, что ничего не было.

Луппиан же не пожелала делать хорошую мину при плохой игре. «Ничего не забыла. Забыть ту боль, которую он причинил, я не в силах», — цитирует артистку портал «Экспресс газета».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше