Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Превратилась в робота»: Мерьем Узерли ушла из «Великолепного века» из-за синдрома выгорания

«Превратилась в робота»: Мерьем Узерли ушла из «Великолепного века» из-за синдрома выгорания

Актриса впервые вспомнила о сильнейшей депрессии после утомительных съемок.

Мерьем Узерли сделала свою героиню в сериале «Великолепный век» знаменитой на весь мир. Хюррем-султан восхищались тысячи поклонниц и мечтали быть похожей на нее. Однако в 2013 году звезда внезапно покинула сериал, чем огорчила фанатов. Только сейчас Мерьем вспомнила, чего ей стоила известность.

По ее словам, тот период оказался непростым. Узерли находилась в положении, но ее возлюбленный отказался становиться отцом. К этим переживаниям добавился и синдром выгорания на работе: несмотря на то, что в Турции ей пытались создать удобные условия, она скучала по родным и друзьям, которые остались в Берлине.

«Я превратилась в робота. В конце концов я сказала команде, что этот темп слишком тяжел для меня. У машины кончился завод», – призналась актриса.

Сейчас Узерли вернулась в Турцию для дальнейшей работы. Эти семь лет она посвятила себе и воспитанию любимой дочери. Поклонники надеются, что вскоре смогут увидеть звезду в новых работах.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше