Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Преснякову занизили оценки в пользу Бородиной: «Где справедливость?»

Преснякову занизили оценки в пользу Бородиной: «Где справедливость?»

Поклонники переживают, что их любимая пара покинет шоу, а ведущая «Дома-2» останется в проекте.

В шестом выпуске «Ледникового периода» призер олимпийских игр Наталья Забияко и актер и музыкант Никита Пресняков показали номер под композицию El Tango De Roxanne из мюзикла Мoulin Rouge. Судьи отметили явный прогресс Никиты в катании на льду: Алла Сигалова подчеркнула, что он со своим высоким ростом уверенно и элегантно делал сложные поддержки, а Татьяна Тарасова заявила, что Пресняков технически делает все грамотно, но до высшей оценки ему вместе с партнершей еще надо дорасти. И в результате пара получила общий балл, который был на две десятых меньше, чем у Ксении Бородиной и Дмитрия Соловьева, которым за номер под названием Black Magic Woman поставили несколько «шестерок» за артистизм, и они, хоть и немного, но опередили Забияко и Преснякова.

Многих зрителей шоу это очень расстроило, поскольку, по их мнению, такое роскошное выступление, которое продемонстрировали Наталья и Никита, заслуживает более высоких оценок. И у них появилось подозрение, что судьи просто хотят убрать ребят из проекта, а Бородину с Соловьевым, напротив, стараются протащить дальше.

«Никита такой молодец, а Наталья просто золото. Очень будет грустно, если они покинут шоу», «Несправедливо оценили. Это просто кошмар. Дорогу брёвнам Бородиным!», «Моя любимая пара, очень приятно на них смотреть, а Никита такой талантливый, но очень скромный», «Номер был феерический, но, к сожалению, этой паре оценки были занижены. Где справедливость?!» — возмущаются поклонники пары.

Впрочем, другие зрители уверены, что фигурное катание не для Преснякова, и в этом номере он все так же, как в первых выступлениях, не мог ровно держать спину и делать чёткие движения, а члены жюри, несмотря на его постоянно согнутые колени, неуверенность и плохую скорость, поют артисту дифирамбы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше