Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пресняков не смолчал о романе с Забияко: «Мне плевать»

Пресняков не смолчал о романе с Забияко: «Мне плевать»

Артист рассказал о той, в ком души не чает.

Вокруг нового сезона шоу «Ледниковый период» на Первом канале ходит немало слухов. Большая часть из них касается личных взаимоотношений участников, которых то и дело подозревают в любовной связи. Например, в сети говорят о романе блогера Дани Милохина и фигуристки Евгении Медведевой, актрисы Агаты Муцениеце и фигуриста Александра Эмберта. Также многие поженили и без того женатого музыканта Никиту Преснякова с его партнершей по проекту — Натальей Забияко, которая, к слову, также замужем.

И если многие участники предпочитают не комментировать домыслы о своей личной жизни, то внук Примадонны о романе с Забияко не смолчал. «Мне плевать. У меня есть жена, в которой я души не чаю», — цитирует Никиту издание «Экспресс-газета». Кроме того, он поведал, что его возлюбленная, модель Алена Краснова, приходит на его выступления и ни капли не ревнует. Артист подметил, что с детства умеет дружить с девчонками так, «чтобы ни у кого не возникало посторонних мыслей».

Добавим, что ранее жена Никиты также заверила журналистов, что полностью доверяет своему избраннику. По словам Алены, она знакома как с Натальей, так и с ее супругом. Звездные пары поддерживают дружеское общение и несколько раз даже ужинали все вместе.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше