Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Преобразившуюся Степаненко сняли с новым мужчиной: «Светится от счастья»

Преобразившуюся Степаненко сняли с новым мужчиной: «Светится от счастья»

Пользователи сети уличили звезду в симпатии к визажисту.

В сети появилось фото, на котором известная телеведущая Елена Степаненко запечатлена рядом с неким мужчиной. Им оказался стилист по имени Альгидас, которому довелось поработать над образом многих звезд отечественного шоу-бизнеса. К слову, кадр в своем микроблоге в Instagram опубликовал юморист Сергей Дроботенко, чтобы таким образом поздравить визажиста с днем рождения.

Преобразившуюся Степаненко сняли с новым мужчиной: «Светится от счастья»

Однако пользователи сети не смогли не обратить внимания на то, какой счастливой рядом со стилистом выглядит Елена Григорьевна. «Прямо светится от счастья», — заметил один из интернет-пользователей. К слову, сама Степаненко не распространяется о своей личной жизни. Осенью 2018 года она развелась с юмористом Евгением Петросяном, в браке с которым прожила более 30 лет. Как известно, причиной для разрыва стало то, что шоумен начал отношения со своей молодой помощницей Татьяной Брухуновой, на которой впоследствии женился.

Тем временем Степаненко не торопится снова выходить замуж. Ранее она говорила о том, что решила сконцентрироваться на своей карьере. Так, артистка начала вести собственное шоу на телевидении — «Еще не вечер», в студии которого побывали такие знаменитости, как Ольга Бузова, Елена Воробей, Ефим Шифрин, Виктор Дробыш. Однако затем передачу закрыли. По слухам, это случилось из-за низких рейтингов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше