Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Права подарили»: МакSим стала виновницей нескольких тяжелых ДТП

«Права подарили»: МакSим стала виновницей нескольких тяжелых ДТП

Знаменитость не раз подвергала свою жизнь опасности.

Певица МакSим стала героиней нового выпуска YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!», в рамках которого рассказала, что ее жизнь не раз оказывалась под угрозой. Как выяснилось, знаменитость не единожды становилась участницей серьезных ДТП, причем первое из них случилось с ней еще в молодости.

Тогда будущая звезда и ее подруга решили прокатиться на огромном «Додже», но в результате помяли не только свою, но и чужую машину. Из травм — удар головой, из других последствий — проблемы со стражами порядка. Все дело в том, что свои права МакSим получила незаконно. «Был период, когда они получались гораздо легче, чем теперь. Права подарили», — рассказала певица Ксении Собчак.

Другая авария случилась с артисткой, когда она была беременна своей второй дочерью — Марией. МакSим решила принять участие в гонках на багги, однако не справилась с управлением. Она и ее пассажир вылетели через крышу, а сам автомобиль превратился в груду металла. Только тогда знаменитость, по ее воспоминаниям, поняла, что именно натворила. Она призналась, что до сих пор считает чудом то, что ее малышка не пострадала.

Кроме того, поклонники помнят о ДТП, которое случилось с МакSим в 2019 году. Тогда знаменитость ехала в аэропорт, чтобы вылететь на съемки клипа. Водитель не справился с управлением, и певица в результате случившейся аварии получила многочисленные травмы и гематомы, после чего долгое время восстанавливалась в больнице.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше