Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Позорную выходку Гурченко предали огласке: «От стыда хотелось провалиться»

Позорную выходку Гурченко предали огласке: «От стыда хотелось провалиться»

Пятый муж актрисы раскрыл ее истинное лицо.

Константин Купервейс прожил в гражданском браке с Людмилой Гурченко 18 лет, за которые успел снести немало унижений от возлюбленной. Однако больнее всего для него оказался ее удар по родителям.

Музыкант поведал, что началось все с невинной просьбы его матери пригласить в гости актрису Зою Федорову. Людмила Марковна не удостоила женщину ответом и вскоре охладела к несостоявшимся родственникам.

Дошло до того, что Гурченко запретила Константину пригласить родителей на ее день рождения. Купервейс солгал отцу и матери, что празднование не состоится, однако в разгар веселья они появились на пороге. Людмила Марковна поприветствовала родителей мужа, но не пригласила их за стол.

«От стыда и горечи мне хотелось провалиться! Чувство вины перед ними, на много лет, по сути, лишившихся единственного сына, не покидало много лет», — признался артист.

Купервейс отчаянно пытался наладить контакт между женой и его родными, но звездная болезнь окончательно вскружила Гурченко голову, рассказал он «Каравану историй».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше