Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Позорище»: топлес-фото Ксении Собчак и двух подруг вызвало бурю негодования в сети

«Позорище»: топлес-фото Ксении Собчак и двух подруг вызвало бурю негодования в сети

Светская львица продемонстрировала голую грудь на странице в своем Instagram-аккаунте.

Ксения Собчак – большая любительница шокировать общественность. Ее поведение часто вызывает скандалы, а проекты, которые она ведет, всегда на грани. Не стала исключением и частная жизнь Ксюши. В своем Instagram-аккаунте она выложила весьма пикантное фото. На снимке Собчак со своими подругами-блондинками: певицей Глюкозой и ювелиром Яной Расковаловой, о чем свидетельствуют отметки на фото. Все трое снялись топлес.

«Отчаянные и отчаявшиеся», – пишет Ксения под постом.

Видимо, это отчаяние и привело девушек к тому, чтобы сниматься с оголенной грудью. На подругах лишь набедренные пляжные повязки и украшения, а сверху на тело ничего не надето. Самое сокровенное блондинки прикрыли друг другу руками.

Снимок вызвал бурю негодования среди пользователей социальной сети. Фолловеры отметили, что девушкам должно быть стыдно за подобные снимки, ведь все они дамы семейные и с детьми.

«Девочки, вы же уже совсем не девочки! Зачем так позориться?», «Было бы что показывать, да за что держаться!», «Взрослые женщины, стыд и срам!» – пишут фолловеры.

Однако некоторых поступок блондинок восхитил. Они подчеркивают, что все три девушки обладают красивыми формами, которые не грех показать общественности.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше