Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Познакомилась на улице: Семенович раскрыла, с кем потеряла невинность

Познакомилась на улице: Семенович раскрыла, с кем потеряла невинность

Знаменитость рассказала о своей несчастной любви.

Певица Анна Семенович пришла в студию программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1», где рассказала телеведущему Борису Корчевникову подробности своей личной жизни. В частности, экс-солистка группы «Блестящие» раскрыла, с кем и когда потеряла невинность.

«Это была моя первая любовь. Мужчина был намного старше меня», — поведала артистка. Она отметила, что тогда ей было 19 лет, познакомилась же она со своим избранником на улице, когда шла на тренировку по фигурному катанию. Также звезда заметила, что ее возлюбленный был красив, хорошо воспитан, ездил на дорогой машине и долго за ней ухаживал. «Я растаяла и доверилась, подумав, что это тот самый принц, который меня защитит», — подчеркнула Анна. Однако спустя девять месяцев пара разошлась.

Семенович уточнила, что причиной стала измена. Однажды она забыла в автомобиле возлюбленного свою дипломную работу, а когда позвонила ему, чтобы ее забрать, трубку взяла другая женщина, которая заявила, что таких, как Анна, у ее любимого довольно много. Знаменитость призналась, что эта новость стала для нее большим шоком и разочарованием. «Я доверила ему свою душу и получила такое предательство», — подытожила исполнительница.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше