Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Пожалуйста, без сенсаций»: Аглая Тарасова ответила на слухи о романе с Павлом Деревянко

«Пожалуйста, без сенсаций»: Аглая Тарасова ответила на слухи о романе с Павлом Деревянко

Актрисе недавно приписали роман с Павлом.

Звезда сериала «Интерны» Аглая Тарасова недавно вышла в свет со своим коллегой — актером Павлом Деревянко. Это неожиданное появление вызвало много слухов. Ведь совсем недавно Павел признался в сенсационной новости: он расходится со своей супругой спустя 10 лет отношений.

Актеры Тарасова и Деревянко появились под руку на премьере фильма «Огонь» и мило позировали фотографам на красной дорожке. Аглая решила сама рассказать прессе о том, что же все-таки связывает актеров. «Я с Павлом дружу всю жизнь, а в данный момент мы работаем вместе над клипом. Так что, пожалуйста, без сенсаций. Просто друзья, просто вышли в свет вместе», — поделилась актриса корреспондентам издания «7 дней».

Павел подтвердил слова своей спутницы, отметив, что не может раскрыть подробностей того, что будет в новом клипе, но уточнил, что это будет что-то «взрывное». Актеры Аглая Тарасова и Павел Деревянко недавно также работали над одним проектом. Давние друзья вместе снимались в сериале «Беспринципные», где играли главные роли.

Напомним, несколько недель назад Павел Деревянко официально признался, что он и его жена Дарья Мясищева приняли решение расстаться. У пары есть две дочери, воспитание которых бывшие супруги планируют продолжить вместе.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше