Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Повторит судьбу Волочковой: Миро предостерегла Бузову от роковой ошибки

Повторит судьбу Волочковой: Миро предостерегла Бузову от роковой ошибки

Блогер удивилась компании, в которой звезда встретила свое 36-летие.

Певица и телеведущая Ольга Бузова охотно рассказывает поклонникам в Instagram, как отмечает день рождения в Сочи, куда позвала «всех своих самых близких людей». Увидев фото, где запечатлена компания, которая отправилась в путешествие вместе со знаменитостью, многие удивились. Все потому, что на снимке не было ни родной сестры Бузовой, Анны, ни ее родителей. Свое 36-летие исполнительница предпочла встретить среди подруг и тех, кто работает с ней в одной команде.

Особенное внимание на этот факт обратила скандальный блогер Лена Миро. В новой публикации своего ЖЖ она предостерегла Бузову от роковой ошибки, отметив, что та рискует повторить судьбу балерины Анастасии Волочковой. Журналистка подметила, что экс-прима Большого театра считает своей лучшей подругой домработницу Лолу, вместе с которой живет. Однако дружба эта, по мнению Миро, обусловлена тем, что за нее платят деньги.

В ту же самую ловушку, по предположению блогера, угодила и Ольга, которая самыми близкими людьми считает своего визажиста, парикмахера или пиар-менеджера. «Весь твой натужно веселый день рождения лично мне говорит о том, что с тобой дружат „по работе“. Ты людям платишь — они с тобой дружат и играют в семью», — вынесла свой вердикт Миро.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше