Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Повезло с дочерью»: подписчиков растрогало фото Натальи Рудовой с мамой

«Повезло с дочерью»: подписчиков растрогало фото Натальи Рудовой с мамой

Актриса помогла маме сделать улыбку лучезарной.

Наталья Рудова и ее мама вместе пошли в стоматологию, но не потому, что кто-то из них боится зубного врача... Дело в том, что актриса решила сделать своей родительнице красивую улыбку и, кажется, у нее получилось. Об этом она рассказала под фото на своей странице в Instagram.

«Помните, я вам рассказывала про то, как мы нашли моей мамочке удивительного доктора, который пообещал моей мамочке, со всей сложностью работы с ее улыбкой, сделать все работы за две недели, с учетом того, что все остальные врачи говорили от трех месяцев? Вы завалили мой директ вопросами: "Покажите мамин результат". Так вот! Ловите фото!» — прокомментировала Наталья снимок, где Валентина Павловна счастливо улыбается.

Актриса добавила, что пока еще присутствует воспаление на деснах, поскольку фото сделано сразу после процедуры, но все равно обе остались очень довольны.

Подписчики поздравили семью с отличным результатом: «Мама замечательная! Пусть теперь улыбается на 100%», «Мамочке очень повезло с дочерью!», «Великолепный результат, восхищению нет предела, все на высшем уровне», — написали фолловеры.

Наталья Рудова известна по сериалам «Татьянин день» и «Универ. Новая общага», где она сыграла главные роли.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше