Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Поучитесь у Самойловой»: Ксению Бородину раскритиковали за костюмы детей на Хэллоуин

«Поучитесь у Самойловой»: Ксению Бородину раскритиковали за костюмы детей на Хэллоуин

Телеведущая дала отпор хейтерам в сети.

Сразу два поста, посвященных Хэллоуину, появилось на странице Ксении Бородиной в Instagram. В первом знаменитость объяснила, почему ей нравится отмечать этот праздник. «Мы все выросли на американских фильмах, и окунуться в эту атмосферу хоть на денек не считаю преступлением. Посмотреть на смерть под другим углом, как бы сделать ее менее страшной и в какой-то мере посмеяться над ней. Много людей с тобой на одной волне и немного карнавальное настроение. Здорово, когда дети и взрослые могут от души дурачиться и веселиться. Научитесь этому или хотя бы не реагируйте так негативно», — призвала ведущая «Дома 2» своих подписчиков.

Однако те ее не послушали и выплеснули волну отрицательных эмоций. Не принимают россияне Хэллоуин по разным причинам: религиозным, национальным или политическим. Ксения решила ответить злопыхателям во втором посте, в котором показала себя и двух дочек в зловещих образах, продиктованных праздником. Она считает, что только неадекватные люди пишут злостные комментарии: для них все, что делает Бородина, будь то поездки или простые покупки, плохо. «Советы я не спрашивала точно и после ваших причитаний с мероприятия бы не ушла. В жизни случается всякое, и так хватает негатива, чтобы еще детей лишать повода лишний раз повеселиться», — повторила телеведущая.

Однако фолловеры нашли новый повод, чтобы к ней придраться. По мнению некоторых подписчиков, Бородина не особо-то постаралась с костюмами для детей. Они напомнили, что Оксана Самойлова отлично нарядила своих наследников на праздник, а значит, Ксении стоит у той поучиться. Так, старшая дочь модели Ариела стала злым клоуном, средняя Лея — Харли Квинн, младшая Майя — дракончиком, а маленький Давид — Дракулой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше