Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Потребовала от мужа десятки миллионов: Ольга Кабо дошла до суда

Потребовала от мужа десятки миллионов: Ольга Кабо дошла до суда

Артистка пытается вернуть долю в общем имуществе.

54-летняя Ольга Кабо подала иск в суд против бывшего мужа Николая Разгуляева. Пара рассталась еще в 2016 году, а официально они оформили развод только 2 года назад. Долгое время Кабо и не подозревала, что у успешного бизнесмена есть проблемы с финансами. Но в прошлом году она получила повестку в суд — Разгуляев обанкротился, и его кредиторы попытались забрать квартиру актрисы в счет долга ее бывшего мужа. Ольге удалось доказать, что недвижимость была приобретена на ее собственные накопления.

А вот собственность Разгуляева — акции, иномарку и жилье — продали для уплаты части его долга в 362 млн рублей. И теперь Кабо хочет получить причитающуюся ей по праву половину вырученных денег за реализацию совместно нажитого в браке имущества. В иске значится сумма в 26 млн рублей, передает «СтарХит».

Ольга продолжает поддерживать дружеское общение с бывшим мужем ради их общего сына 10-летнего Виктора. Так как Разгуляев — банкрот, то алименты семье он временно не платит.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше