Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Посуда побита, белье под выброс»: отель выдвинул претензии к экс-звезде «Дома 2» Саше Артемовой

«Посуда побита, белье под выброс»: отель выдвинул претензии к экс-звезде «Дома 2» Саше Артемовой

Экс-участница реалити-шоу попала в скандал.

Бывшая участница скандальной телестройки Саша Артемова отдыхает в Сочи. Она заселилась в один из отелей по бартеру — в обмен на рекламу заведения — и была довольна номером с красивым видом из окна. Но через несколько дней ее мнение об отдыхе резко изменилось.

Артемова приехала в город-курорт с дочерью Александрией, а позже к ней присоединился муж Евгений Кузин. Вот тогда звезда «Дома 2» пожаловалась в личном блоге, что руководство отеля устроило за ней слежку и даже рассылает фотографии ее номера остальным постояльцам.

«Отель не имеет права учить гостя, как правильно спать, есть и кидать вещи... Я свои обязательства перевыполнила, отель же решил от меня избавиться раньше времени, обвинив еще и в хайпе», — пожаловалась Саша.

По ее словам, хозяйка отеля на все обвинения заявила, что подробности проживания Артемовой были бы сохранены в тайне, если бы та оплатила свой номер. Стоимость пребывания семейства Саши в отеле оценили в 90 тысяч рублей.

Артемова пригрозила заведению судом, но ей ответили, что сами готовы обратиться с иском против нерадивой постоялицы. Руководство отеля опубликовало в сторис на официальной странице заведения свои претензии к звезде «Дома 2».

«Посуда побита. Вещи интерьера побиты. Постельное белье под выброс... больше по бартеру, благодаря таким вот „звездам“, мы не будем сотрудничать», — сообщила администрация.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше