Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Поступок звезды «Сватов» Железняк шокировал россиян: «Опорочила себя!»

Поступок звезды «Сватов» Железняк шокировал россиян: «Опорочила себя!»

Фанаты не оценили, как артистка проводит свободное время.

Актриса Олеся Железняк взбудоражила поклонников, опубликовав пикантное видео с празднования дня рождения коллеги. Соответствующее видео появилось в Instagram-аккаунте актера Виктора Ракова.

В записи, сделанной на торжественном мероприятии, Железняк с бокалом в руке начинает поздравлять с праздником Ракова, которому исполнилось 60 лет. Однако другие присутствующие тут же перехватывают инициативу и не дают договорить звезде «Сватов». Как отметили в комментариях пользователи Сети, артистка в ролике определенно находится в состоянии алкогольного опьянения, а другие гости праздника совсем не просто так не дали ей договорить. «Опорочила себя», «Олеся, вам лучше не пить», «Бокал явно лишний», — уверены подписчики.

Сама Железняк, а также ее коллеги никак не прокомментировали нападки фанатов. Отметим, ранее артистка признавалась, что несколько лет назад она находилась в депрессии, когда ее карьера перестала развиваться. Из-за этого знаменитость страдала от лишнего веса и даже начала злоупотреблять алкогольными напитками, но со временем ей удалось побороть пристрастие и найти новые проекты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше