Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Поставила спортивную карьеру на паузу: Загитову отправили рожать

Поставила спортивную карьеру на паузу: Загитову отправили рожать

Фигуристке порекомендовали попробовать себя в новом амплуа.  

Последние месяцы в СМИ не утихают слухи о том, что Алину Загитову связывают романтические отношения с 21-летним хоккеистом Дмитрием Воронковым. Несмотря на то, что спортсмены не подтверждают роман, в соцсетях уже делают прогнозы на дальнейшую жизнь чемпионки мира 2019 года.

Так, блогер и психолог Дмитрий Буланов уверен, что Загитова добилась больших высот, как спортсменка, и ей следует двигаться дальше. Он отметил, что Алина уже с успехом примерила роль ведущей шоу «Ледниковый период» и посоветовал не останавливаться на достигнутом.

По мнению эксперта, 19-летней фигуристке стоит направить свою энергию на создание семьи и рождение ребенка. Буланов подчеркнул, что статус жены и мамы вовсе не лишает ее новых профессиональных достижений. «Может после этого заниматься карьерой», – заявил блогер в интервью порталу дни.ру.

Мне кажется, она просто достигла определенных целей в спорте. Если она не будет расти дальше, это будет некий тупик. Ей надо двигаться в новом ключе. В ключе того, что она может быть мамой, прекрасной женой.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше