Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Постарела": россияне раскритиковали образ Татьяны Навки с прической Джей Ло

Образ американской актрисы Дженнифер Лопес вдохновил фигуристку Татьяну Навку и ее стилистов-парикмахеров. Супруга пресс-секретаря президента России решила "примерить" на себе фирменную прическу знаменитости. Россияне остались недовольны результатом преображения.

В личном микроблоге Instagram Навка опубликовала фото и видео нового образа. Теперь жена Дмитрия Пескова — эффектная шатенка с крупными блестящими локонами, как у голливудских звезд на красной дорожке. В посте 46-летняя фигуристка процитировала высказывание Джей Ло о женской красоте. Навка подчеркнула, что согласна с утверждением о необходимости найти баланс ума, тела и души.

"Татьяна, вы и правда думаете, что это интересно людям? Чем-то более интеллектуальным и позитивным, чем ваши кривляющиеся губы, можно поделиться?";

"Нос на семерых рос, а одной достался";

"Постарела", — пишут хейтеры в комментариях к публикации.

В начале августа 2021 года Навка опубликовала в личном микроблоге трогательное фото с мужем. В кадре Песков и фигуристка были запечатлены держащимися за руки на морском побережье. Снимок был приурочен к шестой годовщине их свадьбы. Пресс-секретарь президента России женился на Навке в 2015 году. Супруги вместе уже больше 10 лет. Когда начался их роман, Песков был женат. Сейчас пара воспитывает общую дочь Надежду.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше