Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Послушный раб»: Собчак вновь шокировала россиян

«Послушный раб»: Собчак вновь шокировала россиян

Теледиве припомнили смертельное ДТП с ее участием.

Ксения Собчак вновь подверглась травле в сети. Так, журналистка и телеведущая опубликовала в Instagram снимок, на котором она запечатлена с неизвестным мужчиной за БДСМ-практиками. При этом знаменитость примерила на себя образ императрицы.

В подписи к провокационному кадру теледива призналась, что старается жить «интересно» и «не парится». Вот только ее пост крайне не понравился подписчикам. Многие из них посчитали, что таким кадром Собчак визуализировала сцену смертельного ДТП, в которое попала 9 октября в Сочи. В частности, один из комментариев под фотографией звезды гласит следующее: «Это было бы президентом. Или это „сценка“ для нас, как все было? Послушный раб послушал свою госпожу-царицу и поехал на встречку?» Однако Собчак не стала отвечать на замечание хейтера.

Напомним, что многие пользователи сети считают Ксению виновной в аварии, которая случилась с ней по дороге в аэропорт. По слухам, теледива, воспользовавшись арендованным автомобилем, так боялась опоздать на свой рейс, что стала подгонять водителя. Впоследствии тот, совершая обгон, выехал на встречную полосу, где столкнулся с другим авто, один из пассажиров которого погиб на месте. К слову, Собчак ранее заявила о том, что не просила водителя ехать быстрее, поскольку у нее в запасе было достаточно времени.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше