Меню
Ваши билеты в личном кабинете

После скандала на ТВЦ: Галкин предложил защитить Пугачеву «от потока грязи» с экранов

После скандала на ТВЦ: Галкин предложил защитить Пугачеву «от потока грязи» с экранов

Супруг певицы возмущен тем, что ее изображают «неким инквизитором эстрады».

Вокруг имени знаменитой певицы разгорелся скандал после выхода в эфир программы «В тени Примадонны» на канале ТВЦ. Его инициаторами стали участники проекта, с которыми были записаны продолжительные интервью, а в передаче прозвучали только небольшие фрагменты, в которых они рассказывали об Алле Пугачевой.

В частности, певцы, известные в 90-х годах — Игорь Наджиев и Лика Стар — заявили, что журналисты использовали их «в темную», ведь программа в рамках проекта «Линия защиты» должна была посвящаться звездам, которые исчезли из российского шоу-бизнеса. А в результате авторы общение с приглашенными артистами свели к одной теме о том, как Пугачева своим влиянием оставила их не у дел.

Эксперт комиссии по СМИ ОП РФ блогер Вадим Манукян в своей публикации на сайте Федерального агентства новостей отметил, что ситуация с шоу «В тени Примадонны» выглядит неоднозначно. По его мнению, телевизионщики хотели получить высокие рейтинги на имени певицы, что делают довольно регулярно, но в этот раз они явно перестарались.

«Конечно, с точки зрения скандального резонанса все выглядит довольно логично. Телеканал, выпустивший эту программу, на слуху, а это всегда плодотворно сказывается на рейтингах. Однако оказалось, что не только артистам, которые принимали участие в этой передаче, итоговый продукт не понравился, но и супругу Пугачевой, юмористу и телеведущему Максиму Галкину», — заметил Манукян.

Блогер поговорил с ним и попросил Аллу Борисовну как-то вмешаться в эту ситуацию и расставить все по местам. По словам эксперта, Галкин очень удивился его просьбе защитить тех, кто участвовал в программе, очерняющей его супругу.

Шоумен также напомнил, что его жена помогла многим артистам и вывела их на сцену. А сегодня ее изображают «неким инквизитором эстрады» и цинично оговаривают, поэтому, по его мнению, пришло время защитить саму Аллу Пугачеву от этого потока грязи.

«Может, действительно хватит телевизионщикам бесконечно полоскать имя певицы в своих передачах, да еще сталкивать ее лбами с другими артистами? Это не нужно ни самой Пугачевой, ни другим звездам, которых бесконечно дергают по поводу загубленных карьер», — уверен Вадим Манукян.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше