Меню
Ваши билеты в личном кабинете

После похудения на 45 кг: Джессика Симпсон потрясла фанатов новой фигурой 

После похудения на 45 кг: Джессика Симпсон потрясла фанатов новой фигурой

Артистка выглядит невероятно молодо и сексуально. 

Джессика Симпсон в прошлом была мегапопулярной певицей, чьи хиты занимали первые строчки мировых чартов наравне с Бритни Спирс и Кристиной Агилерой. Однако время идет, и сейчас некогда знаменитую девушку помнят не все.

В последнее время артистка появлялась на страницах мировой прессы только в связи с серьезным набором веса после третьих родов. Отметим, что Симпсон родила дочь в марте прошлого года. Из-за проблем со здоровьем звезда сильно прибавила в весе.

Однако уже через полгода ей удалось сбросить 40 кг. Об этом девушка сообщила своим верным поклонникам, которые невероятно удивились такому результату. По их мнению, подобной силой воли и стремлением к успеху можно только гордиться.

Однако Джессика не собирается останавливаться на достигнутом. Она продолжает усиленно заниматься и приводить свое тело в идеальную форму. Под снимком, выложенным в микроблоге, певица сообщила, что пойдет на пробежку, пока ее малыши спят. «Двигайтесь, чтобы сохранить свое психическое здоровье», – посоветовала фолловерам артистка. Отметим, что на фото Симпсон действительно выглядит очаровательно и подтянуто.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше