Меню
Ваши билеты в личном кабинете

После операции на лице: избитый Павел Прилучный впервые появился на публике

После операции на лице: избитый Павел Прилучный впервые появился на публике

Актер по-прежнему не дает полной информации об инциденте с его участием.

Популярный актер Павел Прилучный, после сложной операции, снова показался на публике. Напомним, несколько недель назад со звездой произошла неприятная и очень запутанная история, в которой разбираться пришлось полиции.

Прилучный был серьезно избит в Калининграде, где находился для съемок сериала «В клетке». По слухам, драка произошла возле одного из ночных клубов, в котором отдыхал актер. Звезде пришлось лечь в больницу в Москве, где ему провели операцию голове: у него были серьезные ушибы, перелом костей черепа и многочисленные ссадины.

Сейчас актер чувствует себя гораздо лучше. Он решил посетить премьеру фильма «Комета Галлея», в котором он сыграл одну из главных ролей вместе с актрисой Анной Чиповской. Прилучный разместил в личном блоге снимок, на котором запечатлен возле афиши кино. «Вашего папу и тут, и там показывают», — с юмором подписал снимок актер.

Несмотря на то, что Павел, находясь в кинотеатре, надел плотную черную маску и очки, которые практически полностью скрывали его лицо, многие поклонники заметили синяки на его лице. Согласно домыслам фанатов, синяки остались после перенесенной операции.

Пока Прилучный находился в больнице, он несколько раз общался со своей бывшей женой — актрисой Агатой Муцениеце и их общими детьми. По слухам, в больнице за ним ухаживала новая возлюбленная Прилучного — актриса Мирослава Карпович.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше