Меню
Ваши билеты в личном кабинете

После обвинений в насилии: Шайа ЛаБаф отправился на лечение в рехаб

После обвинений в насилии: Шайа ЛаБаф отправился на лечение в рехаб

Актер намерен кардинально изменить свою жизнь после лечения.

Звезда «Трансформеров» Шайа ЛаБаф отправился на лечение в реабилитационный центр, приостановив сотрудничество с голливудским агентством ССА. Актер надеется побороть свою зависимость от алкогольных напитков и, как следствие, изменить непростой характер.

Напомним, недавно бывшая возлюбленная ЛаБафа — певица FKA twigs — подала заявление в суд с утверждением, что подвергалась физическому и психологическому насилию со стороны артиста. Кроме того, по словам FKA twigs, он намеренно заразил ее венерическим заболеванием. Немногим позже ее поддержали другие бывшие девушки ЛаБафа, среди которых стилист Кэролин Фо и певица Sia.

В отличие от многих, кто сталкивается с подобными обвинениями, ЛаБаф не стал их отрицать, признав практически все. По словам актера, ему стыдно за все произошедшее. При этом он подчеркнул, что был жестоким лишь тогда, когда пил, но справиться сам со своей проблемой он не может.

«Он принял решение сделать перерыв в актерской деятельности, чтобы полностью сосредоточиться на своем выздоровлении и получить помощь, в которой он нуждается», — заявил источник издания Variety.

По слухам, актер провел в рехабе уже более месяца. Точные сроки его выхода из клиники пока не разглашаются — многое будет зависеть от того, как быстро он сможет справиться со своими негативными привычками.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше