Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«После недельного запоя»: Пугачева шокировала фанатов на детском празднике

«После недельного запоя»: Пугачева шокировала фанатов на детском празднике

Общественность переживает за здоровье знаменитости.

Певица Алла Пугачева шокировала пользователей сети своим внешним видом на фотографиях, сделанных на дне рождения ее детей — Гарри и Лизы. Соответствующие снимки появились в Instagram-аккаунте Максима Галкина.

Так, 18 сентября в деревне Грязь состоялся праздник, посвященный восьмилетию Лизы и Гарри Галкиных. На специальной вечеринке, выполненной в стилистике фильмов «Звездные войны», собрались близкие друзья и родственники знаменитой семьи. Например, можно было увидеть Кристину Орбакайте, а также ее сына Никиту с его избранницей. Максим Галкин в свойственной ему манере поделился яркими фотографиями с вечеринки, на которых запечатлел запоминающиеся эпизоды радостного события.

«Чудесный праздник, дети в восторге», — подписал публикацию артист.

Однако пользователи сети обратили внимание преимущественно на Аллу Пугачеву, которую также можно увидеть на снимках. Обсуждая запись, они отметили, насколько хуже, по их мнению, выглядит певица. Кто-то предположил, что это может быть связано со злоупотреблением алкоголем, а другие считают, что это всего лишь естественное старение.

«Лицо заплыло, как после недельного запоя», «Как-то плохо выглядит», «Интересно, и не противно Галкину со старушкой?» — делятся своим впечатлением подписчики.

Также некоторые фанаты поздравили именинников с днем рождения. Пользователи сети пожелали Лизе и Гарри счастья и творческих успехов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше