Меню
Ваши билеты в личном кабинете

После инсульта Елена Кондулайнен сломала руку в больнице 

После инсульта Елена Кондулайнен сломала руку в больнице

С актрисой случилась новая напасть. 

Не так давно общественность потрясла информация о том, что любимица публики Елена Кондулайнен попала в клинику с подозрением на инсульт. Коллеги актрисы по «Театру Луны» сообщили, что она вместе с ними отмечала закрытие театрального сезона, начала говорить тост, подняла фужер – и в этот момент у нее упала правая рука, а речь затормозилась. В итоге официант заведения, после долгих уговоров, вызвал для звезды скорую помощь.

Сейчас Кондулайнен находится в Боткинской больнице. По всей видимости, она еще долго будет восстанавливаться. Как признался «КП» один из сотрудников театра, который постоянно держит связь с клиникой, Елена по пути в душ сломала руку. Также он заметил, что есть и хорошие новости: у актрисы восстановилась речь, продолжается дальнейший процесс реабилитации.

Кондулайнен лежит в обычной палате: из реанимации ее уже перевели. Для Елены делают все возможное: врачи постоянно занимаются ею и следят за малейшими изменениями в ее состоянии.

Отметим, что до происшествия актриса отдыхала в кооперативной квартире в Финляндии, где прекрасно провела отпуск. По словам коллег, она вернулась счастливой и помолодевшей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше