Меню
Ваши билеты в личном кабинете

После эфира с операционного стола: Алла Довлатова открестилась от пластики

После эфира с операционного стола: Алла Довлатова открестилась от пластики

Звезда решила доказать всем, что не увеличивала губы.

Аллу Довлатову давно упрекают в злоупотреблении пластическими операциями. В марте звезда сама призналась поклонникам, что решилась на подтяжку лба, век и подбородка. При этом телеведущая была настолько откровенна с подписчиками в Сети, что даже поделилась с ними видео, записанным непосредственно во время хирургического вмешательства.

Однако после подобного эфира с операционного стола Довлатова открестилась от пластики. В своем недавнем интервью она опровергла слухи о том, что ранее увеличила губы при помощи филлеров. Чтобы доказать это, знаменитость даже согласилась пройти через процедуру УЗИ.

Результат проверки был озвучен в рамках шоу «Секрет на миллион». Исследование показало, что в губах Аллы действительно нет ничего инородного. По словам звезды, губы увеличились сами, когда она ждала второго ребенка. Тогда Довлатова списала все на отеки, однако после родов приобретенные объемы так и не ушли.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше