Меню
Ваши билеты в личном кабинете

После 11 лет брака с Епифанцевым: Анастасия Веденская выходит замуж во второй раз

После 11 лет брака с Епифанцевым: Анастасия Веденская выходит замуж во второй раз

Артистка разведена с 2015 года.

Анастасия Веденская, актриса театра и кино, бывшая супруга Владимира Епифанцева, выходит замуж во второй раз. Предложение знаменитости сделал ее возлюбленный, Максим Онищенко, прямо в эфире программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым.

Так, знаменитость стала героиней одного из недавних выпусков. Шоу шло своим чередом, однако в самом конце программы Веденскую ждал сюрпиз: прямо во время эфира Онищенко встал на одно колено и сделал артистке предложение, что стало для нее полной неожиданностью.

«Вы что творите-то? Я боюсь свадьбы. Ты прекрасно знаешь. А если ничего не получится? Я подумаю. Этого я точно не знала. Ну и передача. Это все реально происходит? Ты бы Володю послушал, как сложно со мной жить. Потом скажешь, что я тебя завлекла. У меня просто шок», — эмоционально отреагировала знаменитость.

После 11 лет брака с Епифанцевым: Анастасия Веденская выходит замуж во второй раз

Также на странице в Instagram артистка подтвердила, что предложение руки и сердца стало для нее полной неожиданностью.

«Что касается финала — сразу хочу отметить, что он был для меня полной неожиданностью и шоком. Я не совсем понимала, как реагировать. Вот такие вот затейники создатели передачи и мои близкие», — признается Веденская.

Поклонники с радостью восприняли новости. В комментариях к записи они принялись поздравлять артистку с новым статусом и пожелали влюбленным счастья и взаимопонимания.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше