Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пошла по стопам Бузовой: оставшаяся в одиночестве Ивлеева выступила с заявлением

Пошла по стопам Бузовой: оставшаяся в одиночестве Ивлеева выступила с заявлением

Блогер намерена найти бойфренда в прямом эфире.

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева решила устроить кастинг на мужчину мечты. Выбор бойфренда для звезды будут показывать в эфире одного из телеканалов. Как рассказала сама Ивлеева, она три последних года была в отношениях, и сейчас ей любопытно испытать новые эмоции.

«Нахожусь в состоянии приятного предвкушения», — говорит она в видеоролике, размещенном в ее Telegram-канале.

Анастасия заметила, что ей придется в эфире быть откровенной и честно рассказывать о своем общении с ухажерами. Телеведущая подчеркнула, что уже готова к новому роману и будет рада, если он перерастет со временем в серьезные отношения. Уже известно, что за сердце Ивлеевой будут соперничать 50 мужчин со всей страны.

Некоторые пользователи соцсетей сравнили Анастасию с Ольгой Бузовой. Артистка тоже искала любовь в реалити-шоу «Замуж за Бузову», но проект принес ей только разочарования.

«Холостячка, получается», «Замуж за Ивлееву», «Смеялась над Бузовой, а сама идешь по этой же тропинке», — написали комментаторы под постом Ивлеевой.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше