Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пошла по пути Гордона? Засветившаяся с 27-летним Барановская не стала молчать

Пошла по пути Гордона? Засветившаяся с 27-летним Барановская не стала молчать

На музыкальной премии телеведущая появилась с молодым спутником.

Одной из ведущих пятой юбилейной церемонии музыкальной премии «Жара» стала Юлия Барановская. О своем коллеге, с которым она собиралась представлять победителей на сцене, она молчала до последнего и только перед началом церемонии показала его подписчикам в Telegram.

«Мы ее ведем...не представляете, с кем», — заинтриговала Барановская фолловеров.

Соведущим Юлии оказался популярный блогер Дмитрий Масленников, который с удовольствием позировал рядом с Барановской для ее фанатов. Сплетники тут же приписали 27-летнему Масленникову роман с Юлией, настолько гармонично они смотрелись вместе.

Барановской припомнили пример ее партнера по шоу «Мужское/Женское» Александра Гордона, который в спутницы жизни выбирает только женщин существенно моложе себя. Так, его пятой жене Софии Каландадзе всего 20 лет, тогда как самому Гордону уже 58. У 36-летней Барановской с Масленниковым разница в возрасте не такая большая. И, кстати, они оба до недавних пор отрицали, что с кем-то сейчас встречаются, а значит, свободны для нового романа.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше