Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пошел налево: вот на кого Киркоров променял Пугачеву и потерял брак

Пошел налево: вот на кого Киркоров променял Пугачеву и потерял брак

Напрасно строил из себя жертву.

Долгие годы Филипп Киркоров скрывал от всех настоящую причину своего расставания с Аллой Пугачевой. Но однажды в беседе с журналистами поп-король случайно сболтнул лишнего. А слово, как известно, не воробей...

Музыкант не раз говорил, что развод с Примадонной стал для него настоящей трагедией. Народ верил, что артистка ушла от певца, поскольку полюбила другого. На самом же деле это Киркоров променял свою «зайку» и потерял семью.

Глаза поклонникам раскрыла Алла Борисовна. Это случилось после того, как экс-супруг дал развернутое интервью на тему их брака во время «Славянского базара». Откровения Киркорова, в которых, судя по всему, было много неправды, не понравились бывшей жене. В соцсетях она оставила многозначительный пост: «Первое правило семейного счастья. Не смотри налево, смотри направо и вперед».

Это замечание не оставляет сомнений: артист пошел налево, за что и поплатился. И догадаться о том, кто сбил звезду с пути истинного, не так уж сложно. С 2003 по 2005 год исполнитель тесно (во всех смыслах) сотрудничал с рыжеволосой красавицей Анастасией Стоцкой. Она неоднократно признавалась, что ее отношения со знаменитостью выходили за рамки рабочих. В этот же промежуток времени от Филиппа Бедросовича ушла «женщина, которая поет». Вот пазл и сложился.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше