Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Поплавская скандально покинула студию Малахова во время «Прямого эфира»

Поплавская скандально покинула студию Малахова во время «Прямого эфира»

Актриса заявила, что в программе зрители увидели мерзость, низость и настоящих животных.

Тема домогательств с некоторых пор стала на отечественном телевидении одной из самых важных. Недавно в эфире программы Андрея Малахова выяснилось, что с этой проблемой столкнулась младшая дочь Маши Распутиной, а домогается ее уже несколько лет не кто иной, как старший брат. В студии «Прямого эфира» Мария пожаловалась, что Роман постоянно делает ей непристойные предложения, а ее звездную мать он вообще грозился убить. Но их общий отец, Виктор Захаров, ей не верит и занимает сторону сына. А Маша Распутина просто советует дочери не общаться с «этим наркоманом», и тогда ничего страшного не произойдет.

Однако Яна Поплавская, которая присутствовала на передаче в качестве эксперта, поинтересовалась у Марии Захаровой, зачем та решила об этом всем рассказать вместо того, чтобы уйти из дома и написать заявление в полицию на своего сводного брата. При этом на экране демонстрировались кадры ролика, в котором девушка с удовольствием целовалась со своим родственником и явно была инициатором таких интимных отношений с ним.

Вскоре в студии появился и сам Роман, обвиняя родственницу во лжи и при этом оскорбляя не только ее, но и ее мать — знаменитую певицу. Тут Поплавская уже не сдержалась, назвала его ублюдком, а зрителям заявила: если они хотели увидеть животных, то они увидели их в этой программе и поняли, до какой «низости, мерзости и подонства» могут дойти некоторые люди. Актриса с возмущением махнула рукой и демонстративно удалилась, а передача на этой скандальной ноте завершилась.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше