Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Попались на горячем: подозреваемых в дерзком ограблении вдовы Градского задержали

Попались на горячем: подозреваемых в дерзком ограблении вдовы Градского задержали

Ранее злоумышленники украли у знаменитости сто миллионов рублей.

Подозреваемые в ограблении Марины Коташенко были задержаны сотрудниками правоохранительных органов. Подробностями ситуации делится издание «Московский комсомолец».

По данным СМИ, утром среды, 19 января, полиции удалось арестовать подозреваемых в резонансном преступлении, которое уже несколько дней не покидает новостную повестку. Якобы один из злоумышленников решил потратить украденные деньги и собрался приобрести автомобиль Toyota Corolla, когда и был задержан: ранее полиции удалось определить его внешность по записям с камер видеонаблюдения и передать эти данные продавцу автомобиля, который в итоге и опознал его.

Попались на горячем: подозреваемых в дерзком ограблении вдовы Градского задержали

Сейчас, как передают журналисты, предполагаемые грабители находятся в отделении полиции, где дают показания. Представители правоохранительных органов пока никак не прокомментировали ситуацию.

Отметим, что ранее журналист Андрей Караулов обвинил наследника Градского Даниила в организации резонансного ограбления. По его словам, сын композитора никогда не ладил с Коташенко и их детьми, а еще при жизни отца старался получить как можно больше его накоплений и заботился о собственных финансах, а не об умирающем музыканте.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше